17:38
Годовщина свадьбы. Объявление о беременности.
2 июня у нас с мужем ровного совместной жизни. Правда до замужества мы жили вместе еще 2 года. Так вот перед годовщиной, мне что-то стало плохо. голова закружилось и стало тошнить по утрам. Я поняла ,что что-то не так. Ведь месячных не было уже больше месяца. Такое бывало и раньше, ведь я кормила грудью. Но вот мое тошнотворное состояние, заставило меня сделать тесты на беременность. Дважды тест показал 2 полоски. Я была рада. Муж был в восторге.
На годовщине мы сообщили всем, что у нас будет еще одна лялька. Конечно это было неожиданностью для всех. Мы не собирались так скоро заводить еще одного, но вот так вот вышло.
У меня 6 неделя. Токсикоз, но небольшой. но ощущение, что он постоянно. меня тошнит от всех запахов, особенно от резких. Не люблю когда муж рядом курит. Меня это выводит из себя.
Если сравнивать с беременностью Василисой, то я в это время даже не знала, что была беременна. у меня месячные были до 3 месяцев. Надеюсь такого у меня не будет. Хотя ,кто знает, что будет на этот раз?!
Категория: дневник | Просмотров: 644 | Добавил: nevestka | Теги: РОДЫ, БЕРЕМЕННОСТЬ, Дневник, 6 неделя
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]