17:30
Как справила свое День Рождение!
Свое день Рождение я отмечала не 21 а 25 апреля. Вот и хочу рассказать как это было. Рано утром мы с мужем убрались дома. Наготовили всяких вкусностей. Все что было наготовленно я обязательно расскажу в другой теме, а пока о самом празднике.
Я пригласила свою подругу - Марину, которую не видела 7 лет. Как-то мы потерялись и я не знали ни ее телефона, ни ее домашнего адреса. Но потом я нашла ее в одноклассниках. Спасибо этому сайту!
Так вот, мы собрались праздновать День рождение в составе 20 человек. Все удивлялись всяким вкусностям. Я сама была в шоке. Муж так помогал ,что я даже не заметила, что мы так быстро все сделали. Еще как назло не работал свет. И мы сидели в потемках не помытые и без воды. ни посуду не помыть, ни привести себя в порядок.
К 5 часам, как раз когда нужно было садиться кушать, свет дали. Естественно помыться было уже поздно. Вот так начался мой праздник.
Весь праздник я посмеялась. Ну, начну по порядку:

Марина, моя подруга, решила сказать тост: « Моя сестра часто говорит один простой тост «Больше секса!»».
Мы упали! Я такого тоста не слышала никогда. Смеялась долго, пока друг не сел на торт. Юра не увидела оставленный, кусок торта на диване и сел прям в тарелку с тортом. Попу ни кому не показывал, но от нашего папарацци не спрятаться, не скрыться.

Лучший друг моего мужа принес свою собаку (сучку), Ричард от нее не отходил. Целый вечер Саша уговаривал свою собаку отдаться в лапы Ричарда. Бесполезно! Закончилось тем, что Ричард потерял собаку из виду, а сучка схоронилась под креслом.

Моя дочь так веселилась ,что перед сном решила попозировать перед новым фотоаппаратом:

А это мы решили позабавиться, в прочем как всегда!!!!

Вечер прошел на "ура!" Это был самый веселый и замечательный вечер в этом году!
Спасибо моим друзьям и особенно мужу, который помогал все делать!!!!

Категория: дневник | Просмотров: 700 | Добавил: nevestka | Теги: праздник, Дневник, День Рождение
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]