Даже самый модный и красивый интерьер будет выглядеть незаконченным без привлекающих внимание мелких деталей, ярких акцентов. Большие поверхности стен всегда на виду, это огромное поле деятельности для вашей фантазии. Голые, пустые стены вызывают ощущение однообразия и скуки, поэтому часто возникает вопрос: чем украсить стены,  чтобы сделать пространство более сложным и интересным, придать индивидуальность и изюминку вашему жилищу.

Чем украсить стены?

Традиционными способами украшения стен являются картинызеркала и фотографии. Кроме того, есть множество других способов украсить стены. Сначала я хотела рассказать обо всем в одной статье, но потом решила, что статья получится слишком длинной и разделила тему украшения стен на несколько постов. Сегодня я напишу о картинах.

Украшение стен картинами – один из традиционных способов декорирования интерьера. Картины легко подобрать под любой интерьер, они прекрасно вписываются в любое помещение, с их помощью можно придать комнате любое настроение и характер. При выборе карти ... Читать дальше »

Категория: своими руками | Просмотров: 2371 | Добавил: nevestka | Дата: 04.10.2011