Ну-ка поднимите руки, кто может похвастаться нежной и мягкой кожей на пяточках? Скоро все нарядимся в босоножки, а пятки такие, что самой глядеть страшно, так что начинаем программу «Младенческие пятки» прямо с сегодняшнего дня, а рецептов я вам подкину на любой вкус и цвет:

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом

2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь

3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)

4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лу ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1473 | Добавил: nevestka | Дата: 31.08.2010

Тест на внимательность для маленьких детей. А Вы, готовы проверить своё внимание?

Детям в садиках была дана следующая задачка:

В какую сторону едет автобус, который Вы видите на картинке?

Посмотрите внимательно! Уже видите ответ?

Есть всего 2 возможности: вправо или влево.

До сих пор не знаете ответ?? Дети в садике ответили моментально...

P.S. Если мозг вытоптан жизнью, можете посмотреть ответ :)

Категория: это интересно | Просмотров: 955 | Добавил: nevestka | Дата: 31.08.2010