Большинство настоящих женщин к выбору белья подходят ответственней, чем к выбору верхней одежды. То, что на виду, - для всех, то, что скрыто – только для себя и него. По мнению психологов, цвет белья многое рассказывает о характере женщины, ее эмоциональном состоянии, а также выдает ее страхи, сексуальные желания и нереализованные мечты.

Приглядитесь к своему белью. Какое вы больше всего любите, какое носите на каждый день и цените за практичность, какое приберегли для особых случаев. Наверняка, в вашем шкафу найдутся и такие вещи, которые вы купили, но носить точно не намерены. Обратите внимание на преобладающий цвет белья на каждый день и эротического белья. К нижнему белью мы также относим пижамы, ночные рубашки и сорочки, пеньюары. Кстати, если вы мужчина и читаете эту статью, наверняка, вы узнаете что-то новое о своей женщине, во всяком случае, поймете, чего ей хочется, а чего она избегает.

В психологии существует целое направление – цветотерапия. Сочетания цветов поможет раскрепоститься, научиться управлять своим настроением и формировать те черты характера, которые бы вам хотелось привить.

Черная, как ночь

... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 795 | Добавил: nevestka | Дата: 24.03.2010

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Menschliches_auge.jpg/180px-Menschliches_auge.jpg

Голубые глаза

Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения. (Пример: Николь Кидман - Nicole Kidman).

Серые

Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не ждите - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас вполне может устроить. (Пример: Шарлиз Терон - Charlize Theron).

Коричневые

Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться страсти. (Пример: Бритни Спирс - Britney Spears).
http://pics.livejournal.com/blackakatla/pic/00003xa2/s320x240 ... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 983 | Добавил: nevestka | Дата: 24.03.2010