Кто ты в сексе: первоклассница или профессор

Все женщины любят заполнять тесты, А те, которые говорят, что считают их глупосту - нахально врут. Или стесняются признаться, что совсем не против отвечать на вопросы, желая найти ответ на главный вопрос - какая я. Но в желании получше узнать себя нет ничего стыдного. Наоборот, это же так интересно, узнать, например, кто ты в сексе - ученица первого класса или профессор. А какой из тебя шопоголик? А готова ли ты именно сейчас к тому, чтобы встретить любовь всей своей жизни и закрутить страстный роман. Ответить на эти и другие вопросы вам помогут наши тесты - очень смешные, но при этом абсолютно правдивые.

1. СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. ВАШЕ МНЕНИЕ:

А. Отношения не заладятся - это точно. Так еще моя бабушка говорила.

Б. Если мужчине не дать времени на то, чтобы пофантазировать о сексе с понравившейся женщиной, то скорее всего отношения не сложатся - так говорят сексологи. Но если парень чертовски симпатичен, то почему бы и нет?

В. В жизни всякое бывает, как говорится, «если нельзя, но очень хочется, значит, можно».

2. СЕКС-ШОПЫ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО:

А.Любит секс-эксперименты. Вообще там можно найти много действительно полезного.

Б. Не знает куда девать время. И деньги - лучше туфли новые купить.

В. Ищет что-то особенное, чтобы удивить партнера. Я ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 1413 | Добавил: nevestka | Дата: 14.01.2010

http://live4fun.ru/small_pictures/img_26837352_4532_1.jpgДетский талант – старайтесь не просмотреть его. Хорошо, если увлечение вашего ребенка станет для него в будущем основной профессией, ведь добиться успехов можно, лишь в той области, в которой изначально дан природой талант. К чему больше расположен ваш малыш - к активным играм или созерцанию, к одиночному творчеству или физическому труду и выплеску энергии? Чтобы ребенок достиг высоких результатов в какой-то области, его способности и талант надо сначала увидеть как можно раньше и начать их развивать и не в коем случае не мешать их природному развитию.

Моцарт, уже в четыре года играл и импровизировал. Пушкин еще в лицейском возрасте поразил Державина редкой изысканностью и ясностью своего слога. Многие знаменитые люди, деятели науки и искусства стали знаменитыми благодаря тому, что их таланты во время заметили. Исключение из правил, безусловно, тоже могут быть: Ван Гог впервые начал рисовать в 30 лет, а Джулия Камерон (фотограф) освоила фотокамеру в возрасте 48 лет…

Но мы не ставим перед собой задач вырастить знаменитого человека, который войдет в историю. А говорим о развитии детского таланта, которые станут для ребенка опорой в будущей профессии.

Еще когда вы ждали ... Читать дальше »

Категория: дети | Просмотров: 1057 | Добавил: nevestka | Дата: 14.01.2010